Моё творчество

Моё творчество

Педагог - гуманист В.А. Сухомлинский неоднократно отмечал, что высшая ценность на земле – Человек. Общество дает право каждому человеку на утверждение и активное выражение личности, на творческий труд, богатую духовную жизнь, счастье, свободу, радость бытия. Это утверждение актуально уже столько лет! Ведь основной ценностью современного образованного общества тоже является человек со своими постоянно развивающимися особенностями.

Я посещаю различные  кружки ("Биолого-географическая лаборатория", "Дизайн моделирования", "Физическая лаборатория). Активно участвую в  школьных, районных, региональных , межрегиональных, международных конкурсах и фестивалях.

Пишу статьи в школьную  газету «Экспресс.