Отзывы и пожелания

Отзывы и пожелания

По-разному складывается у современных подростков школьная жизнь: одним она представляется необходимой для получения дальнейшего образования; другим кажется монотонной чередой уроков и домашних заданий; третьи видят в ней возможность активного общения со сверстниками.

Но я хотела бы познакомить вас с ученицей, которая твердо знает для чего ходит в школу, так как определилась с тем, чего хочет добиться от жизни.

Такой интересной ученицей является обучающаяся 9 класса Плющева Татьяна, девушка активная, добросовестная и ответственная.

Отличительными чертами Тани являются любознательность и желание не останавливаться на достигнутом. Поэтому девушка постоянно стремится узнать больше, выйти за рамки школьной программы, проявить себя не только в традиционных учебных дисциплинах, но и гораздо шире. Её знаний и энергии хватает на многое: быть одной из наиболее активных учениц на уроках, посещать занятия различных элективных курсов, участвовать на всех этапах олимпиад, применять полученные знания в научно- исследовательской работе на научно-практических конференциях. Также Татьяна постоянно принимает участие в различных конкурсах, олимпиадах и т.д. Она является постоянным участником и призером Тотального диктанта по иностранному языку, Математического дозора и других.

В числе прочего Таня является и спортивной гордостью школы. Она входит в сборную школы по баскетболу и стритболу. Индивидуально выступает в лыжных гонках, легкой атлетике, неоднократно отмечена грамотами.

Татьяна совместно с подругой в рамках агротехнологического профиля класса занималась выращиванием капусты на пришкольном участке. Весь цикл работ – от покупки семян до сбора урожая девушки провели самостоятельно. Все летние каникулы провели в заботе о будущем урожае.

Таня – волевая и целеустремлённая девушка. Она давно определилась со своей будущей профессией и решительно идёт к достижению высокой цели.

Мне интересно наблюдать и оценивать прогресс обучающегося и помогать ей  средствами своего предмета. Именно такие ребята, как Таня   не позволяют мне как учителю стоять на месте, побуждают к поиску и применению на практике новых методов и приёмов обучения, ведь не случайно путь к победе начинается со школьной скамьи.

( О.С. Королева, классный руководитель)

У меня есть лучшая подруга с красивым именем Татьяна.  Мы  дружим около 14 лет. Она действительно очень близка, единственный человек, который знает обо мне абсолютно все.

Таня аккуратна, старательна и терпелива,  в школе получает отличные отметки. Любимые уроки  -  обществознание, математика, история.

Татьяна общительна, постоянно старается быть на людях, в гуще событий, ищет новые впечатления и знакомства. Отличается самостоятельностью суждений. Мечтает стать прокурором  или судьей. У нее это точно получится. Я в нее верю. У моей подруги хорошее чувство юмора, она может поддержать разговор в любой компании. Живет в дружной семье.

Танюшка очень активная и творческая, жизнерадостная и любознательная. Но самое главное - она надежная. Мы проводим много времени вместе. Мы ходим гулять, смотрим телесериалы, делаем вещи, которые нам нравятся. Я люблю свою подругу.

(Лучшая подруга- Елена)

Мы бы не хотели преувеличивать достоинства нашей одноклассницы, но Таня Плющева действительно талантливый и интересный человек. Ни одно большое мероприятие в школе не проходит без её участия, и каждый раз у неё получается нас удивить задорным танцем, ярким выступлением, либо душевным чтением стихотворного или прозаического произведения. Без неё не обходится ни одна внеклассная встреча, благодаря которым мы узнаем её как обаятельную девушку с хорошим чувством юмора.

(Одноклассники)

Именно такие ребята, как Татьяна, не позволяют мне как учителю стоять на месте, побуждают к поиску и применению на практике новых методов и приёмов обучения, ведь не случайно путь к победе начинается со школьной скамьи.

(Л.Р. Созинова, учитель истории)

Девочка  отличается высоким  уровнем познавательной активности и самостоятельности. Обладает широким кругозором,  имеет  богатый читательский опыт,   умеет отстаивать свою точку зрения, постоянно развивается,  приятный собеседник и грамотный оратор.  Татьяна доброжелательная,  коммуникабельная, с чувством юмора.   Имеет наклонности лидера,  человек деятельный, целеустремленный, критичный по отношению к себе и окружающим.  Вежливый в общении  и просто приятный человек.

(Учитель  русского языка и литературы Овсянникова И.Н.)

Татьяна - это лидер,  которая может принять ответственные решения в значимых для нее ситуациях.   С удовольствием принимает участие в различных олимпиадах и конкурсах, ответственно выполняет все поручения, связанные с деятельностью Министерства образования Школьной Федерации. Зачастую мы просто поражаемся, как он успевает организовывать  школьнную жизнь.

(Е. Н. Надымова, зам. директора по ВР)

Отличительными чертами Татьяны являются любознательность и желание не останавливаться на достигнутом. Поэтому девушка постоянно стремится узнать больше, выйти за рамки школьной программы, проявить себя не только в традиционных учебных дисциплинах, но и гораздо шире.

(М. О. Кинд, учитель немецкого языка)

Её знаний и энергии хватает на многое: быть одной из наиболее активных учениц на уроках, посещать занятия различных элективных курсов, участвовать на всех этапах олимпиад, применять полученные знания в научно- исследовательской работе.

(Е. Д. Ерастова, учитель математики)