Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новониколаевская средняя общебразовательная школа Купинского района
    • директор:
      Чурсина Надежда Павловна
      Адрес:
      632748, Россия, Новосибирская область, Купинский район, деревня Новониколаевка, улица Южная, дом, 22
      Телефоны:
      График работы:

пн-пт. с 09-00 до 16-12, обед с 13-00 до 14-00
      сб. с 09-00 до 14-00
      Дни приема по личным вопросам
      понедельник, четверг, пятница с 9-00 до 16-12

Схемы структуры и органов управления
В МБОУ Новониколаевской СОШ Купинского района имеются структурные подразделения:
СП Новорозинская ООШ;
СП  детский сад "Золотой улей", СП детский сад "Каруселька".
Управление  ОО осуществляется в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ" (от 29.12.2012 г. №273-ФЗ), Уставом школы, локальными актами школы на основе сочетания принципов единоличности и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом является директор - Чурсина Н.П., осуществляющий  текущее руководство ОО.

СП Новорозинская ООШ;
СП детский сад "Золотой улей", СП детский сад "Каруселька".
Управление ОО осуществляется в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ" (от 29.12.2012 г. №273-ФЗ), Уставом школы, локальными актами школы на основе сочетания принципов единоличности и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом является директор - Чурсина Н.П., осуществляющий текущее руководство ОО.