Моя учёба

Моя учёба

Я обучаюсь в МБОУ Новониколаевской СОШ с первого класса.   На протяжении всего периода обучения являюсь отличницей.

Уже 4 года участвую во "Всероссийской олимпиаде школьников" по разным предметам (русский язык, немецкий язык, химия, биология, экономика).

Обучаясь в агротехнологическом классе,  учавствую в проектной деятельности, в   профильных сменах и   командных мероприятиях в  рамках проекта  по специализации:

1.   Октябрь 2015 года- участие в работе  региональной школы-тренинга  «Я – исследователь»    в составе районной команды  получили диплом 1 степени.  г. Карасук

2. Октябрь 2015 года - Межрайонная творческая встреча учащихся специализированных классов «Один день вместе» школа №105 . г. Купино.

3.Ноябрь 2015 года -Участие в работе профильной смены «МИФ» Математика. Информатика. Физика».  Лещей №2 г. Купино.

4.Апрель 2016.  Школа 105, Берчмаркинг тура  проекта «Инженерные компетенции – сила развития Родины».

5.Участие в работе Агрошколы с. Мироновка   Баганского района.

6. НПК "К вершинам знаний" проект «Влияние подкормки на урожайность капусты сорта «Мегатон»

7. Участие в УЧСИБе-2017 (выступление "Курс  на бизнес")

8. Участие в АГроСибе- 2017

9.Участие в  конкурсе «Турнир юных биологов».

10. Отборочный тур 2018 г.-в конкурсе JuniorSkills по компетенции "Лабораторно-химический анализ"

За отличную учебу и участие в конкурсах была премирована поездкой в г. Москва на Пезидентскую Ёлку