Овсянникова Ирина Николаевна

Овсянникова Ирина Николаевна

Дата рождения:          2 ноября 1971 г.

Место работы:     Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новониколаевская средняя общеобразовательная  школа Купинского района

Должность:    заместитель директора по УВР,  учитель  русского языка и литературы

Дата назначения на должность :  15.08.2000 г.

Образование:       высшее, 2005 г.

Специальность, квалификация:   учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка учитель русского языка и литературы  2017 г.

Общий стаж работы:      30 лет

Педагогический стаж:      30 лет

Стаж управленческой работы: 16 лет

Стаж занимаемой должности:   30 лет

Награды, звание: нет

поощрения:

2012 год.   Почётная  грамота  Главы Купинского района «За добросовестный труд, значительные результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения».

2013 год.  Благодарность Министерства образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области «За высокий профессионализм, творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения»

2016 год. Благодарность Законодательного Собрания

Имеющаяся квалификационная категория :  I квалификационная категория

Успеваемовть по предметам русский зык, литература 2019-2022 г.г.

Промежуточная аттестация 2022 г.

Рабочая программа по предмету "Русский язык" для основного общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по предмету "Литература" для основного общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по предмету "Родной (русский) язык" для основного общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по предмету "Родная (русская) литература" для основного общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по предмету "Русский язык" для среднего общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по предмету "Литература" для среднего общего образования (базовый уровень), 2021 г.

Рабочая программа по элективному курсу "Теория и практика написания сочинений различных жанров" для 10-11 классов (базовый уровень)